-10%

Фільтр повітряний MERCEDES-BENZ A (W177), B (W247), CLA (W118), GLB (247) WA9925 (opt-om)
589 ₴
530,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9925
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES-BENZ A (W177), B (W247), CLA (W118), GLB (247) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9925

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9925
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172249 | MANN | C28034 | MERCEDES-BENZ | 2600940300 |
| MERCEDES-BENZ | A2600940300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Фильтр Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W247) | Фильтр Mercedes-Benz CLA (C118) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9925 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9925 |
Информация для заказа
- Цена: 530,10 ₴

