-10%

Фільтр повітряний MERCEDES SERIE W123 D WA6386 (opt-om)
369 ₴
332,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6386
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES SERIE W123 D (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6386
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1457429080 | CHAMPION | W149 | CHAMPION | CAF100149R |
| FORD | 5005831 | FORD | 5009064 | FORD | A790X9601AAA |
| FORD | A810X9601KA | GENERAL MOTORS | 25062205 | GENERAL MOTORS | 93892087 |
| GENERAL MOTORS | 9974119 | INTERPARTS | IPAR045 | KS | 50013070 |
| MAHLE | LX264 | MANDO | MMF015045 | MANN | C30122 |
| MERCEDES-BENZ | 0010940405 | MERCEDES-BENZ | 0010949504 | MERCEDES-BENZ | A0010940405 |
| MERCEDES-BENZ | A0010949504 | O&K | 1415169 | PROFIT | 15122831 |
| PURFLUX | A604 | SWAG | 10930942 | UFI | 3084301 |
| WIXFILTRON | AR309 | WIXFILTRON | AR204 | WIXFILTRON | WA6484 |
| WIXFILTRON | 42106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр GAZ GAZELLE Автобус | Фильтр GAZ SOBOL (2217) Автобус | Фильтр Mercedes-Benz 123 Лифтбек (W123) |
| Фильтр Mercedes-Benz 123 T-Model (S123) | Фильтр Mercedes-Benz O 309 | Фильтр Mercedes-Benz T1 Автобус (B601) |
| Фильтр Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Фильтр Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (601) | Фильтр Mercedes-Benz T1/TN Платформа/шаси |
| Фильтр Mercedes-Benz T1/TN Фургон | Фильтр Mercedes-Benz T2/L Платформа/шаси | Фильтр Mercedes-Benz T2/L Видкидна платформа |
| Фильтр Mercedes-Benz T2/L Фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6386 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 210 мм |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sobol, T1, T1/TN, Gazelle |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 210 мм |
| Код товара | WX WA6386 |
Информация для заказа
- Цена: 332,10 ₴

