-10%

Фільтр повітряний MERCEDES S 300TD (177HP), 350TD (150HP) SERIA W140 1/93->9/98 WA6581 (opt-om)
581 ₴
522,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6581
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES S 300TD (177HP), 350TD (150HP) SERIA W140 1/93->9/98 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6581
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | U659 | MAHLE | LX736 | MANN | C28191 |
| MERCEDES-BENZ | 6030940404 | MERCEDES-BENZ | A6030940404 | WIXFILTRON | AP0103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6581 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6581 |
Информация для заказа
- Цена: 522,90 ₴

