-10%

Фільтр повітряний MERCEDES E220CDI 12.2008-12.2014; GLK220 BLUETEC 03.2012-; E200CDI 04.2009-; E250 F026400432
1 525 ₴
1 372,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400432
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES E220CDI 12.2008-12.2014; GLK220 BLUETEC 03.2012-; E200CDI 04.2009-; E250CDI 12.2008-; ML250 BLUETEC 06.2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026400432

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400432
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172250 | MAHLE | LX1833 | MANN | C35005 |
| MERCEDES-BENZ | 6510940104 | MERCEDES-BENZ | A6510940104 | PROFIT | 15124139 |
| UFI | 30B6300 | WIXFILTRON | WA9765 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLS (C218) | Фильтр Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Фильтр Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Фильтр Mercedes-Benz SLC (R172) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Фильтр Mercedes-Benz GLE (W166) |
| Фильтр Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400432 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350.3 мм |
| Ширина | 176.1 мм |
| Высота | 96 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400432 |
Информация для заказа
- Цена: 1 372,50 ₴

