-10%

Фільтр повітряний MERCEDES C200CDI, C220CDI, C270CDI (W203), CLK270CDI (W209), E200CDI, E220CDI, E2 CAF100787P
370 ₴
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100787P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES C200CDI, C220CDI, C270CDI (W203), CLK270CDI (W209), E200CDI, E220CDI, E270CDI, E320 CDI (W210) (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CAF100787P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100787P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1879 | ASHIKA | FA0508JM | BLUE PRINT | ADU172219 |
| BOSCH | 1457433065 | CHAMPION | U787 | EUROREPAR | E147135 |
| KS | 50013435 | MAGNETI | 71761671 | MAHLE | LX752 |
| MANDO | MMF015188 | MANDO | MMF015537 | MANN | C38145 |
| MERCEDES-BENZ | 6110940004 | MERCEDES-BENZ | 6110940104 | PROFIT | 15122981 |
| PURFLUX | A1125 | SWAG | 10931416 | UFI | 3014800 |
| VALEO | 585066 | WIXFILTRON | WA6705 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLK (C209) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Платформа/шаси (VF210) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
| Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100787P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 48 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 365 мм |
| Довжина паковання | 38 см |
| Код товара | CH CAF100787P |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина 1 | 119 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

