-10%

Фільтр повітряний MERCEDES C 250 CDI 08- LX1833 (opt-om)
1 521 ₴
1 368,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH LX1833
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES C 250 CDI 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH LX1833

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1833
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172250 | BOSCH | F026400432 | MANN | C35005 |
| MERCEDES-BENZ | 6510940104 | MERCEDES-BENZ | 651094010464 | MERCEDES-BENZ | A6510940104 |
| MERCEDES-BENZ | A651094010464 | PROFIT | 15124139 | UFI | 30B6300 |
| WIXFILTRON | WA9765 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLS (C218) | Фильтр Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Фильтр Mercedes-Benz /8 (W114) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) |
| Фильтр Mercedes-Benz SLK (R172) | Фильтр Mercedes-Benz SLC (R172) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W166) |
| Фильтр Mercedes-Benz GLE (W166) | Фильтр Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX1833 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350.3 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 507,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 68 мм |
| Висота паковання | 36,50 см |
| Довжина 1 | 350,3 мм |
| Довжина паковання | 18,5 см |
| Код товара | MH LX1833 |
| Ширина 1 | 176,1 мм |
| Ширина паковання | 10,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 368,90 ₴

