-10%

Фільтр повітряний MERCEDES BENZ 30.A68.00 (opt-om)
474 ₴
426,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: UFI 30.A68.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES BENZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
UFI 30.A68.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.A68.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0526JM | BLUE PRINT | ADU172239 | BOSCH | F026400598 |
| EUROREPAR | 1667452680 | MAHLE | LX31051 | MANN | C35012 |
| MERCEDES-BENZ | 6260940004 | MERCEDES-BENZ | 6260940104 | MERCEDES-BENZ | A6260940004 |
| MERCEDES-BENZ | A6260940104 | RENAULT | 165460444R | SWAG | 10101667 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30A6800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 78 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 30.A68.00 |
Информация для заказа
- Цена: 426,60 ₴

