-10%

Фільтр повітряний MERCEDES A160CDI, A180CDI, A200CDI (W169) 9/04-->, B (W245) 4/05--> CAF100789P (opt-om)
425 ₴
382,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH CAF100789P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES A160CDI, A180CDI, A200CDI (W169) 9/04-->, B (W245) 4/05--> (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH CAF100789P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100789P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0503JM | BLUE PRINT | ADU172224 | BOSCH | 1457433594 |
| CHAMPION | U789 | EUROREPAR | E147203 | KS | 50013698 |
| MAGNETI | 71761670 | MAHLE | LX1004 | MANDO | MMF015371 |
| MANN | C40163 | MERCEDES-BENZ | 6400940204 | MERCEDES-BENZ | A6400940204 |
| PROFIT | 15124195 | PURFLUX | A1214 | SWAG | 10938397 |
| UFI | 3027300 | VALEO | 585115 | WIXFILTRON | WA9493 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Фильтр Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100789P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 40 см |
| Код товара | CH CAF100789P |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 18,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 382,50 ₴

