-10%

Фільтр повітряний MERCEDES 400, 500E, SE, SEL (W140), CL420, CL500, E420 (W124), S400 WA6580 (opt-om)
433 ₴
389,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6580
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES 400, 500E, SE, SEL (W140), CL420, CL500, E420 (W124), S400 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6580

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6580
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1723 | BOSCH | 1457433700 | CHAMPION | CAF100672P |
| KS | 50013083 | MAHLE | LX348 | MANN | C33102 |
| MERCEDES-BENZ | 0030946104 | MERCEDES-BENZ | A0030946104 | PROFIT | 15120608 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ISDERA IMPERATOR | Фильтр Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
| Фильтр Mercedes-Benz SL (R129) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6580 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6580 |
Информация для заказа
- Цена: 389,70 ₴

