-10%

Фільтр повітряний MERCEDES 208D, 308D, 408D, 210D, 310D, 410D 42162E (opt-om)
1 225 ₴
1 102,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX 42162E
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES 208D, 308D, 408D, 210D, 310D, 410D (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX 42162E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
42162E
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1457433005 | CHAMPION | CAF100465C | CHAMPION | V465 |
| KS | 50013165 | MAHLE | LX388 | MANDO | MMF015126 |
| MANN | C15200 | MERCEDES-BENZ | 0030945104 | MERCEDES-BENZ | A0030945104 |
| PROFIT | 15122861 | PURFLUX | A242 | SWAG | 10910190 |
| UFI | 2723100 | WIXFILTRON | WA6052 | WIXFILTRON | AK435 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz O 100 | Фильтр Mercedes-Benz T1 Автобус (B601) | Фильтр Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) |
| Фильтр Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (601) | Фильтр Mercedes-Benz T1 автобус (602) | Фильтр Mercedes-Benz T1 Фургон (B602) |
| Фильтр Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (B602) | Фильтр Mercedes-Benz T1/TN Платформа/шаси | Фильтр Mercedes-Benz T1/TN Фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 42162E |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 331 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 73 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 151 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 201 мм |
| Код товара | WX 42162E |
Информация для заказа
- Цена: 1 102,50 ₴

