-10%

Фільтр повітряний MERCEDES 190D 2.0 SERIA W 201, 200D, 200TD SERIA W124 WA6172 (opt-om)
302 ₴
271,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6172
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES 190D 2.0 SERIA W 201, 200D, 200TD SERIA W124 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6172

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6172
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1683 | ASHIKA | 2009978 | BOSCH | 1457429828 |
| BOSCH | 1457429875 | CHAMPION | U516 | CHAMPION | CAF100516P |
| FORD | 860X9601ABA | FORD | 5018032 | FORD | 5017002 |
| FORD | 870X9601AAA | GENERAL MOTORS | 25062038 | KOREASTAR | KFAY004 |
| KS | 50013168 | MAHLE | LX95 | MANDO | MMF015157 |
| MANN | C291263 | MANN | C291262 | MERCEDES-BENZ | 6010940004 |
| MERCEDES-BENZ | 6010940104 | MERCEDES-BENZ | 6010940304 | MERCEDES-BENZ | 6010940404 |
| MERCEDES-BENZ | 6010940504 | MERCEDES-BENZ | A6010940004 | MERCEDES-BENZ | A6010940104 |
| MERCEDES-BENZ | A6010940304 | MERCEDES-BENZ | A6010940404 | MERCEDES-BENZ | A6010940504 |
| PMC | P6010940404 | PMC | PAD005 | PROFIT | 15120609 |
| PURFLUX | A641 | STILL | 146921 | STILL | 0146921 |
| SWAG | 10930366 | UFI | 3089300 | UFI | 3089303 |
| VALEO | 585117 | WIXFILTRON | AP010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz 190 (W201) | Фильтр Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Фильтр Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Фильтр SsangYong KORANDO (K5, K9) | Фильтр SsangYong KORANDO (KJ) |
| Фильтр SsangYong MUSSO (FJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6172 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Musso, 124, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA6172 |
Информация для заказа
- Цена: 271,80 ₴

