-10%

Фільтр повітряний MERCEDES 190 2.0, 2.3 SERIA W201 ->11/88, 230E,CE,TE SERIA W123 WA6377 (opt-om)
409 ₴
368,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6377
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MERCEDES 190 2.0, 2.3 SERIA W201 ->11/88, 230E,CE,TE SERIA W123 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6377

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6377
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1457429992 | CHAMPION | CAF100148R | FORD | 5010235 |
| FORD | 5017035 | FORD | 5017848 | FORD | 860X9601BTA |
| FORD | 870X9601JA | FORD | A820X9601HA | GENERAL MOTORS | 25062204 |
| KS | 50013007 | MAHLE | LX58 | MANDO | MMF015354 |
| MANN | C37107 | MERCEDES-BENZ | 0020943004 | MERCEDES-BENZ | 0020943104 |
| MERCEDES-BENZ | 0020945804 | MERCEDES-BENZ | A0020943004 | MERCEDES-BENZ | A0020943104 |
| MERCEDES-BENZ | A0020945804 | PROFIT | 15120613 | PURFLUX | A640 |
| SWAG | 10931443 | UFI | 3089600 | VALEO | 585693 |
| WIXFILTRON | AR033 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz 190 (W201) | Фильтр Mercedes-Benz 123 Лифтбек (W123) | Фильтр Mercedes-Benz 123 T-Model (S123) |
| Фильтр Mercedes-Benz 123 Купе (C123) | Фильтр Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Фильтр Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
| Фильтр Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6377 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 288 мм |
| Внешний диаметр | 370 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 288 мм |
| Код товара | WX WA6377 |
Информация для заказа
- Цена: 368,10 ₴

