-10%

Фільтр повітряний MAZDA 6 STATION WAGON (GY) 2.3 AWD, 626 IV (GE) 1.8 I, 2.0 I, 2.0 I 4WD, 2.5 24V, 6 J1323027
241 ₴
216,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1323027
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MAZDA 6 STATION WAGON (GY) 2.3 AWD, 626 IV (GE) 1.8 I, 2.0 I, 2.0 I 4WD, 2.5 24V, 626 IV HATCHBACK (GE) 1.8, 2.0 I, 2.0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1323027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1323027
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2003327 | BLUE PRINT | ADM52222 | BLUE PRINT | ADM52231 |
| BOSCH | 1457433072 | CHAMPION | CAF100623P | CHAMPION | U623 |
| CHEVROLET | 89034527 | EUROREPAR | E147236 | FORD | F32Z9601AA |
| FORD | 3397078 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323043 | KOREASTAR | KFAG575 |
| KOREASTAR | KFAG094 | KS | 50013809 | MAHLE | LX542 |
| MANDO | EAF00192T | MANN | C2666 | MAZDA | FP3313Z40 |
| MAZDA | B6MW13Z409A | MAZDA | B6MW13Z40 | MAZDA | FS0513Z40 |
| MAZDA | FS0513Z409A | MAZDA | FS0513Z409C | MAZDA | FS1913Z40 |
| MAZDA | SKITGFG04520 | MAZDA | SKITGFG09020 | MAZDA | SKITNBG04516 |
| MAZDA | SKITNBG09016 | NISSAN | 165460B0009U | PMC | PAH075 |
| PMC | FS0513Z40 | PMC | PAH016 | PROFIT | 15122602 |
| PURFLUX | A302 | UFI | 3017200 | VALEO | 585202 |
| WIXFILTRON | WA6290 | WIXFILTRON | WA6294 | WIXFILTRON | AP117 |
| WIXFILTRON | 42486 | WIXFILTRON | AP113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Фильтр Mazda 626 IV (GE) | Фильтр Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Фильтр Mazda 626 V (GF) | Фильтр Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Фильтр Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Фильтр Mazda MX-5 II (NB) | Фильтр Mazda MX-6 (GE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1323027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-5, MX-6, 626, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 220 мм |
| Довжина зовні | 259,5 мм |
| Код товара | HBJ J1323027 |
| Ширина всередині | 133 мм |
| Ширина зовні | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216,90 ₴

