-10%

Фільтр повітряний MAZDA 323 1.3GT ->12/88, 1.5 2/86->, 1.6 8V ->9/89, 626 1.6 WA6492 (opt-om)
454 ₴
408,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA6492
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний MAZDA 323 1.3GT ->12/88, 1.5 2/86->, 1.6 8V ->9/89, 626 1.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA6492

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6492
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM52215 | CHAMPION | CAF100224R | CHAMPION | W224 |
| MAHLE | LX319 | MANN | C2944 | MAZDA | B60323603 |
| MAZDA | B603236039A | PMC | PAH006 | VALEO | 585746 |
| WIXFILTRON | AR324 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 323 III Hatchback (BF) | Фильтр Mazda 323 III (BF) | Фильтр Mazda 323 III Station Wagon (BW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6492 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 232 мм |
| Внешний диаметр | 282 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 232 мм |
| Код товара | WX WA6492 |
Информация для заказа
- Цена: 408,60 ₴

