-10%

Фільтр повітряний LEXUS RX (MHU3 , GSU3 , MCU3 ) 400H, 400H FWD 20-02-265 (opt-om)
250 ₴
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-02-265
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний LEXUS RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_) 400H, 400H FWD (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-02-265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-265
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT32294 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322103 | LEXUS | 1780120050 |
| LEXUS | 17801200508E | MAHLE | LX2634 | MANDO | EAF00287T |
| PMC | PAF0113 | TOYOTA | 1780120050 | TOYOTA | 17801200508E |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002265 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-02-265 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

