-10%

Фільтр повітряний LAND ROVER DISCOVERY 4, RANGE ROVER III, RANGE ROVER IV, RANGE ROVER SPORT, RANGE ROV WA9809
660 ₴
594 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9809
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний LAND ROVER DISCOVERY 4, RANGE ROVER III, RANGE ROVER IV, RANGE ROVER SPORT, RANGE ROVER SPORT II (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9809

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9809
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200LL17 | BLUE PRINT | ADJ132206 | BOSCH | F026400614 |
| EUROREPAR | 1667446180 | LAND ROVER | AH429610AA | LAND ROVER | LR011593 |
| LAND ROVER | LR161843 | MAHLE | LX4397 | MANN | C35126 |
| PROFIT | 15124141 | WIXFILTRON | 49593 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Фильтр Land Rover DISCOVERY V (L462) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Фильтр Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
| Фильтр Land Rover DISCOVERY V VAN (L462) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9809 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9809 |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴

