-10%

Фільтр повітряний LADA VESTA, X-RAY 1.6- NEW WA9830 (opt-om)
361 ₴
324,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9830
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний LADA VESTA, X-RAY 1.6- NEW (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9830
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1951 | ASHIKA | 2000042 | BLUE PRINT | ADBP220052 |
| BLUE PRINT | ADR162210 | BOSCH | F026400534 | BOSCH | F026400343 |
| CHAMPION | CAF101062P | EUROREPAR | 1616267580 | KS | 50014722 |
| LADA | 165460509R | MAGNETI | 71760778 | MAHLE | LX3542 |
| MANDO | MMF015538 | MANN | C27029 | MANN | C27030 |
| NISSAN | 1654600Q3H | PROFIT | 15124118 | RENAULT | 165460509R |
| RENAULT | 165467674R | RENAULT | 8660003761 | RENAULT | 165469843R |
| SWAG | 60948480 | UFI | 30A1600 | UFI | 3054700 |
| VALEO | 585414 | WIXFILTRON | WA9770 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DUSTER (HS_) | Фильтр Dacia DUSTER (HM_) | Фильтр Dacia DUSTER Фургон/джип |
| Фильтр Dacia LOGAN II | Фильтр Dacia LOGAN MCV II | Фильтр Dacia LODGY (JS_) |
| Фильтр Dacia SANDERO II | Фильтр LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) | Фильтр LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) |
| Фильтр LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) | Фильтр LADA VESTA (GFL_) | Фильтр LADA VESTA SW Универсал (GFK_) |
| Фильтр LADA XRAY (GAB_) | Фильтр Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Фильтр Renault CLIO IV (BH_) |
| Фильтр Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Фильтр Renault DUSTER (HS_) | Фильтр Renault DUSTER (HM_) |
| Фильтр Renault EXPRESS Фургон/минивен | Фильтр Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Фильтр Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9830 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272.5 мм |
| Ширина | 123.5 мм |
| Высота | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, XRAY, Express, Duster, Lodgy, Sandero, Clio, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9830 |
Информация для заказа
- Цена: 324,90 ₴

