-10%

Фільтр повітряний KIA SPORTAGE (QL, QLE) 2.4 GDI AWD, SPORTAGE (SL) 1.6 GDI, 1.7 CRDI, 2.0 CRDI, 2.0 J1320541
305 ₴
274,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320541
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA SPORTAGE (QL, QLE) 2.4 GDI AWD, SPORTAGE (SL) 1.6 GDI, 1.7 CRDI, 2.0 CRDI, 2.0 CRDI AWD, 2.0 CVVT, 2.0 CVVT AWD, 2.0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320541
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1876 | ASAKASHI | A9323 | ASHIKA | 200KK37 |
| BLUE PRINT | ADG022100 | BLUE PRINT | ADG022116 | BOSCH | F026400228 |
| CHAMPION | CAF100935P | EUROREPAR | 1613722480 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320546 |
| HYUNDAI | 281132S000 | KIA | 281132S000 | KOREASTAR | KFAH066 |
| KS | 50014751 | MAGNETI | 71761715 | MAHLE | LX2869 |
| MANDO | MAF086 | MANDO | EAF00139T | MANN | C26013 |
| MANN | C26008 | MOBIS | S281132S000 | MOBIS | 281133Z100 |
| PMC | PAA082 | PMC | 281132S000 | PROFIT | 15123128 |
| PURFLUX | A1452 | UFI | 3057400 | VALEO | 585425 |
| WIXFILTRON | WA9710 | WIXFILTRON | 49210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Фильтр KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320541 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 54.5 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320541 |
Информация для заказа
- Цена: 274,50 ₴

