-10%

Фільтр повітряний KIA SOUL (AM) 1.6, 1.6 CRDI, 1.6 CVVT, 1.6 FLEX, 1.6 LPG, SOUL II (PS) 1.6 CRDI 12 20-0K-K22
222 ₴
199,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-0K-K22
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA SOUL (AM) 1.6, 1.6 CRDI, 1.6 CVVT, 1.6 FLEX, 1.6 LPG, SOUL II (PS) 1.6 CRDI 128, 1.6 CRDI 136, VENGA (YN) 1.4 16V, 1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-0K-K22

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0K-K22
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1875 | BLUE PRINT | ADG02293 | BOSCH | F026400137 |
| CHAMPION | CAF100879P | EUROREPAR | 1613721480 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320328 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320535 | HYUNDAI | 281132K000 | HYUNDAI | 281131P000 |
| HYUNDAI | 281131J000 | KIA | 281131J000 | KIA | 281131P000 |
| KIA | 281132K000 | KIA | S281131P000 | KIA | S281131P000E |
| KOREASTAR | KFAK051 | MAGNETI | 71760438 | MAHLE | LX2739 |
| MANDO | EAF00333T | MANDO | EAF00145T | MANDO | MAF088 |
| MANDO | EAF00147T | MANN | C26014 | MOBIS | 281131P000 |
| MOBIS | 281131J000 | MOBIS | 281132K000 | PMC | PAA102 |
| PMC | 281131P000 | PMC | 281132K000 | PMC | PAA080 |
| PMC | 281131J000 | PROFIT | 15122832 | PURFLUX | A1343 |
| SUZUKI | 281131J000 | UFI | 3046900 | WIXFILTRON | WA9709 |
| WIXFILTRON | 49400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i20 I (PB, PBT) | Фильтр Hyundai ix20 (JC) | Фильтр KIA SOUL I (AM) |
| Фильтр KIA SOUL II (PS) | Фильтр KIA VENGA (YN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200KK22 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-0K-K22 |
Информация для заказа
- Цена: 199,80 ₴

