-10%
![Фільтр повітряний KIA SORENTO R [XM] EAF00020M (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937966381_filtr-povitryanij-kia.jpg)
Фільтр повітряний KIA SORENTO R [XM] EAF00020M (opt-om)
281 ₴
252,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND EAF00020M
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA SORENTO R [XM] (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND EAF00020M

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00020M
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1926 | ASHIKA | 200KK28 | BLUE PRINT | ADG022106 |
| BOSCH | F026400547 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320329 | KIA | 281132P300 |
| KOREASTAR | KFAH087 | MAHLE | LX2956 | MANN | C28011 |
| PMC | PAB074 | PMC | 281132P300 | PROFIT | 15123098 |
| PURFLUX | A1453 | UFI | 3063100 | VALEO | 585388 |
| WIXFILTRON | WA9712 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mando |
| Код запчасти | EAF00020M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | MND EAF00020M |
| Сторона монтажу | ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 252,90 ₴

![Фільтр повітряний KIA SORENTO R [XM] EAF00020M (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_filtr-povitryanij-kia.jpg)