-10%

Фільтр повітряний KIA SORENTO II (XM) F 026 400 292 (opt-om)
300 ₴
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400292
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA SORENTO II (XM) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026400292

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 292
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1877 | ASHIKA | 200KK27 | BLUE PRINT | ADG022104 |
| CHAMPION | CAF101028P | HYUNDAI | 281132P100 | KIA | 281132P100 |
| KOREASTAR | KFAH063 | KS | 50014935 | MAHLE | LX2957 |
| MANDO | EAF00021M | MANN | C28010 | MOBIS | 281132P100 |
| PMC | PAB069 | PMC | 281132P100 | PROFIT | 15123099 |
| UFI | 3072300 | WIXFILTRON | WA9711 | WIXFILTRON | 49250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400292 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400292 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

