-10%

Фільтр повітряний KIA SORENTO I (JC) 2.4, 2.5 CRDI, 3.3 V6, 3.5 V6 20-K0-010 (opt-om)
293 ₴
263,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-K0-010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA SORENTO I (JC) 2.4, 2.5 CRDI, 3.3 V6, 3.5 V6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-K0-010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-K0-010
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1927 | BLUE PRINT | ADG02246 | BOSCH | 1987429180 |
| CHAMPION | CAF100760P | CHAMPION | U760 | EUROREPAR | E147274 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320314 | INTERPARTS | IPAK030 | KIA | 281133E000 |
| KIA | 281133E500 | KOREASTAR | KFAK011 | MAHLE | LX1955 |
| MANDO | EAF00110T | MANDO | MAF089 | MANN | C3033 |
| PMC | 281133E000 | PMC | PAB046 | PROFIT | 15122503 |
| PURFLUX | A1218 | UFI | 3031200 | VALEO | 585478 |
| WIXFILTRON | WA9428 | WIXFILTRON | 42164 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20K0010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 238.6 мм |
| Высота | 32.4 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-K0-010 |
Информация для заказа
- Цена: 263,70 ₴

