-10%

Фільтр повітряний KIA RIO IV (YB) 1.0 T-GDI 100, 1.4, 1.4 CRDI 77, STONIC (YB) 1.0 T-GDI, 1.2 CVVT, 20-0K-K40
264 ₴
237,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-0K-K40
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA RIO IV (YB) 1.0 T-GDI 100, 1.4, 1.4 CRDI 77, STONIC (YB) 1.0 T-GDI, 1.2 CVVT, 1.4 CVVT, 1.6 CRDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-0K-K40

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0K-K40
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG022165 | BOSCH | F026400634 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320341 |
| HYUNDAI | 28113H8100 | KIA | 28113H8100 | MAHLE | LX4040 |
| MANN | C26048 | MOBIS | 28113H8100 | PMC | PAB090 |
| PROFIT | 15124246 | WIXFILTRON | WA9859 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SOLARIS Лифтбек (HCR) | Фильтр Hyundai ACCENT V Лифтбек (HC) | Фильтр KIA RIO IV (YB, SC, FB) |
| Фильтр KIA RIO IV Лифтбек (SC, FB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200KK40 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-0K-K40 |
Информация для заказа
- Цена: 237,60 ₴

