-10%

Фільтр повітряний KIA RIO III (UB) 1.2 CVVT, 1.25 CVVT, 1.25 LPG, RIO III STUFENHECK (UB) 1.2 CVVT, 1 J1320333
292 ₴
262,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320333
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA RIO III (UB) 1.2 CVVT, 1.25 CVVT, 1.25 LPG, RIO III STUFENHECK (UB) 1.2 CVVT, 1.25 CVVT (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320333

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320333
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK30 | BLUE PRINT | ADG022137 | BOSCH | F026400414 |
| EUROREPAR | 1638023680 | KIA | 281131W000 | MAHLE | LX4083 |
| MANDO | EAF00148T | MANN | C25013 | PMC | PAB086 |
| UFI | 3062700 | VALEO | 585463 | WIXFILTRON | WA9743 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA RIO III (UB) | Фильтр KIA RIO III Лифтбек (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320333 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53.5 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320333 |
Информация для заказа
- Цена: 262,80 ₴

