-10%

Фільтр повітряний KIA OPTIMA 1.7 CRDI, 2.0 CVVL, 2.0 GDI HYBRID, OPTIMA SPORTSWAGON 1.7 CRDI, 2.0 CV 20-0K-K39
450 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-0K-K39
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA OPTIMA 1.7 CRDI, 2.0 CVVL, 2.0 GDI HYBRID, OPTIMA SPORTSWAGON 1.7 CRDI, 2.0 CVVL, 2.0 GDI HYBRID (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-0K-K39

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0K-K39
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG022153 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320345 | HYUNDAI | 28113C1100 |
| KIA | 28113C1100 | KIA | 28113C1100AS | MAHLE | LX4432 |
| MANDO | EAF00140T | MANN | C28036 | MOBIS | 28113C1100 |
| PMC | PAA097 | PROFIT | 15124189 | WIXFILTRON | WA9882 |
| WIXFILTRON | WA10127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA OPTIMA (JF) | Фильтр KIA OPTIMA Sportswagon (JF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200KK39 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-0K-K39 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

