-10%

Фільтр повітряний KIA CERATO SCHRAGHECK (LD) 1.5 CRDI, CERATO STUFENHECK (LD) 1.5 CRDI, 2.0 CRDI, SPO J1320521
260 ₴
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320521
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA CERATO SCHRAGHECK (LD) 1.5 CRDI, CERATO STUFENHECK (LD) 1.5 CRDI, 2.0 CRDI, SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 16V 4WD, 2.0 CRD (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320521

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320521
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1765 | ASHIKA | 200H012 | BLUE PRINT | ADG02279 |
| BOSCH | F026400044 | BOSCH | 0986AF2083 | CHAMPION | CAF100843P |
| CHAMPION | U843 | EUROREPAR | 1613721280 | HYUNDAI | 2811308000 |
| HYUNDAI | 281132F250 | KIA | 281132F250 | KIA | 2811308000 |
| KOREASTAR | KFAH056 | KOREASTAR | KFAK062 | MAGNETI | 71762353 |
| MAHLE | LX1785 | MANDO | EAF00057M | MANDO | EAF00095M |
| MANN | C25019 | MANN | C2631 | MOBIS | 281132F250 |
| PMC | 2811308000 | PMC | PAB062 | PMC | 281132F250 |
| PMC | PAA047 | PROFIT | 15122620 | PROFIT | 15122643 |
| PURFLUX | A1235 | PURFLUX | A1543 | UFI | 3028000 |
| VALEO | 585201 | WIXFILTRON | WA9547 | WIXFILTRON | 42834 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai TUCSON (JM) | Фильтр KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Фильтр KIA CERATO I Хетчбек (LD) |
| Фильтр KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320521 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Cerato, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 236 мм |
| Довжина зовні | 253 мм |
| Код товара | HBJ J1320521 |
| Ширина всередині | 156 мм |
| Ширина зовні | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴

