-10%
![Фільтр повітряний KIA CERATO (SPECTRA/SEPHIA) [LD] MAF041 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937244697_filtr-povitryanij-kia.jpg)
Фільтр повітряний KIA CERATO (SPECTRA/SEPHIA) [LD] MAF041 (opt-om)
270 ₴
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND MAF041
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA CERATO (SPECTRA/SEPHIA) [LD] (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND MAF041

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MAF041
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK33 | BLUE PRINT | ADG022127 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320325 |
| KIA | 281132F800 | MAHLE | LX2890 | MOBIS | 281132F800 |
| PMC | 281132F800 | PMC | PAB065 | PROFIT | 15122641 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA CERATO I Хетчбек (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mando |
| Код запчасти | MAF041 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | MND MAF041 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

![Фільтр повітряний KIA CERATO (SPECTRA/SEPHIA) [LD] MAF041 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_filtr-povitryanij-kia.jpg)