-10%

Фільтр повітряний KIA CERATO (LD) 1.6, CERATO TRE VOLUMI (LD) 1.6 20-0K-K33 (opt-om)
259 ₴
233,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-0K-K33
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA CERATO (LD) 1.6, CERATO TRE VOLUMI (LD) 1.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-0K-K33

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0K-K33
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG022127 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320325 | KIA | 281132F800 |
| KIA | S281132F800 | MAHLE | LX2890 | MANDO | MAF041 |
| MOBIS | 281132F800 | PMC | 281132F800 | PMC | PAB065 |
| PROFIT | 15122641 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Фильтр KIA CERATO I Хетчбек (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200KK33 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-0K-K33 |
Информация для заказа
- Цена: 233,10 ₴

