-10%

Фільтр повітряний KIA CARNIVAL I (UP) 2.9 TD, CARNIVAL II (GQ) 2.9 CRDI, 2.9 TD 20-K0-002 (opt-om)
375 ₴
337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-K0-002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA CARNIVAL I (UP) 2.9 TD, CARNIVAL II (GQ) 2.9 CRDI, 2.9 TD (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-K0-002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-K0-002
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02226 | BOSCH | F026400113 | CHAMPION | CAF100761P |
| CHAMPION | U761 | EUROREPAR | E147275 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320308 |
| KIA | 0K55223603A | KOREASTAR | KFAK013 | MAHLE | LX1943 |
| MANDO | EAF00006M | MANN | C3065 | PMC | 0K55223603A |
| PMC | PAB032 | PURFLUX | A1320 | UFI | 3013000 |
| WIXFILTRON | WA9429 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA CARNIVAL I (UP) | Фильтр KIA CARNIVAL II (GQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20K0002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 196.3 мм |
| Высота | 60.8 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-K0-002 |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴

