-10%

Фільтр повітряний KIA CARENS III GRO?RAUMLIMOUSINE (UN) 1.6 CRDI 110, 1.6 CRDI 128, 2.0 CRDI 115, 2.0 J1320322
358 ₴
322,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320322
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA CARENS III GRO?RAUMLIMOUSINE (UN) 1.6 CRDI 110, 1.6 CRDI 128, 2.0 CRDI 115, 2.0 CRDI 135, 2.0 CRDI 140, MAGENTIS (MG (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320322
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK18 | BLUE PRINT | ADG02274 | BOSCH | F026400522 |
| HYUNDAI | 281132G300 | KIA | 281132G300 | KOREASTAR | KFAK044 |
| MAHLE | LX2687 | MANDO | MAF032 | MANN | C26018 |
| MOBIS | 281132G300 | PMC | 281132G300 | PMC | PAB058 |
| PROFIT | 15124275 | PURFLUX | A1420 | UFI | 30B0600 |
| VALEO | 585735 | WIXFILTRON | WA9642 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA CARENS III Минивен (UN) | Фильтр KIA MAGENTIS II (MG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320322 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 237 мм |
| Довжина зовні | 264 мм |
| Код товара | HBJ J1320322 |
| Ширина всередині | 176 мм |
| Ширина зовні | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 322,20 ₴

