-10%

Фільтр повітряний KIA BORREGO 3.0 CRDI 4WD, 3.8, 3.8 4WD, 4.6 4WD 20-0K-K25 (opt-om)
246 ₴
221,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-0K-K25
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний KIA BORREGO 3.0 CRDI 4WD, 3.8, 3.8 4WD, 4.6 4WD (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-0K-K25

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0K-K25
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KIA | 281132J000 | KOREASTAR | KFAK061 | MANDO | MAF091 |
| MOBIS | 281132J000 | PMC | 281132J000 | PMC | PAB073 |
| WIXFILTRON | 49600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA MOHAVE (HM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200KK25 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Mohave |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-0K-K25 |
Информация для заказа
- Цена: 221,40 ₴

