-10%

Фільтр повітряний JEEP WRANGLER III (JK) 2.8 CRD J1320814 (opt-om)
486 ₴
437,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320814
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний JEEP WRANGLER III (JK) 2.8 CRD (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320814

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320814
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2009909 | BLUE PRINT | ADA102230 | CHRYSLER | 00K68258448AA |
| CHRYSLER | 53034019AD | CHRYSLER | K53034019AD | JEEP | K53034019AD |
| JEEP | K68258448AA | UFI | 30C4500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) WRANGLER III (JK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320814 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320814 |
Информация для заказа
- Цена: 437,40 ₴

