-10%

Фільтр повітряний JEEP COMPASS (MK49) 2.0 CRD, 2.0 CRD 4X4, PATRIOT (MK74) 2.0 CRD, 2.0 CRD 4X4 J1320803
335 ₴
301,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320803
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний JEEP COMPASS (MK49) 2.0 CRD, 2.0 CRD 4X4, PATRIOT (MK74) 2.0 CRD, 2.0 CRD 4X4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320803
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2000018 | ASHIKA | 2000001 | BLUE PRINT | ADA102221 |
| BLUE PRINT | ADA102217 | BOSCH | F026400628 | CHRYSLER | 04891694AA |
| CHRYSLER | 04891695AA | CHRYSLER | 4891694AA | CHRYSLER | 4891695AA |
| CHRYSLER | K04891694AA | CHRYSLER | K04891695AA | EUROREPAR | 1667453680 |
| FIAT | K04891694AA | FIAT | K04891695AA | FIAT | K4891694AA |
| JEEP | 04891695AA | JEEP | 4891695AA | MAHLE | LX4423 |
| MANN | C33007 | MERCEDES-BENZ | 04891695AA | PMC | 04891694AA |
| PROFIT | 15124137 | PURFLUX | A1310 | PURFLUX | A1311 |
| UFI | 3049800 | UFI | 3059200 | WIXFILTRON | WA9724 |
| WIXFILTRON | WA9747 | WIXFILTRON | 49192 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dodge CALIBER | Фильтр JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Фильтр JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320803 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38.5 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 327 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320803 |
Информация для заказа
- Цена: 301,50 ₴

