-10%

Фільтр повітряний JEEP CHEROKEE (KL) 2.0 CRD, 2.0 CRD 4X4, 2.2 CRD 4X4, 2.4, 3.2 V6, 3.2 V6 4X4 20-09-929
435 ₴
391,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-09-929
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний JEEP CHEROKEE (KL) 2.0 CRD, 2.0 CRD 4X4, 2.2 CRD 4X4, 2.4, 3.2 V6, 3.2 V6 4X4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-09-929

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-09-929
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA102257 | BOSCH | F026400586 | CHRYSLER | 52022378AB |
| CHRYSLER | K52022376AA | CHRYSLER | K52022378AA | CHRYSLER | K52022378AB |
| FIAT | K52022376AA | FIAT | K52022378AA | FIAT | K52022378AB |
| JEEP | 52022376AA | JEEP | 52022378AA | MANDO | EAF00260T |
| MANN | C27047 | PMC | PAY026 | PROFIT | 15124252 |
| UFI | 30A7300 | WIXFILTRON | WA9863 | WIXFILTRON | WA10096 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | Фильтр JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2009929 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-09-929 |
Информация для заказа
- Цена: 391,50 ₴

