-10%

Фільтр повітряний JEEP / 68257030AA ADA102259 (opt-om)
1 065 ₴
958,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADA102259
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний JEEP / 68257030AA (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADA102259

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA102259
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 68257030AA | JEEP | K68257030AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) WRANGLER IV (JL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102259 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,385 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BPR ADA102259 |
Информация для заказа
- Цена: 958,50 ₴

