-10%

Фільтр повітряний J1320825 J1320825 (opt-om)
434 ₴
390,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320825
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний J1320825 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320825

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320825
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2000020 | BLUE PRINT | ADA102235 | BOSCH | F026400551 |
| CHEVROLET | K68037059AA | CHRYSLER | 05189933AA | CHRYSLER | 5189933AA |
| CHRYSLER | 68037059AA | CHRYSLER | K05189933AA | CHRYSLER | K68037059AA |
| FIAT | K05189933AA | FIAT | K68037059AA | MANN | C30198 |
| MERCEDES-BENZ | K05189933AA | MERCEDES-BENZ | K68037059AA | WIXFILTRON | 49933 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dodge NITRO | Фильтр JEEP (BAW) CHEROKEE (KK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320825 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Nitro, Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320825 |
Информация для заказа
- Цена: 390,60 ₴

