-10%

Фільтр повітряний J1320824 J1320824 (opt-om)
421 ₴
378,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320824
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний J1320824 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320824

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320824
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2000038 | BLUE PRINT | ADA102245 | CADILLAC | 15875795 |
| CHEVROLET | 15875795 | GENERAL MOTORS | 15875795 | GENERAL MOTORS | 19254697 |
| OPEL | 15875795 | VAUXHALL | 15875795 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр CADILLAC CTS | Фильтр CADILLAC CTS Sport Wagon | Фильтр CADILLAC CTS купе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320824 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Cadillac |
| Совместимость с моделью | CTS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320824 |
Информация для заказа
- Цена: 378,90 ₴

