-10%

Фільтр повітряний HYUNDAI XG (XG) 30, 350 J1320509 (opt-om)
323 ₴
290,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320509
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HYUNDAI XG (XG) 30, 350 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1320509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320509
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 20H0007 | BLUE PRINT | ADG02227 | HYUNDAI | 2811339000 |
| HYUNDAI | 2811339000AT | KIA | 2811339000 | KOREASTAR | KFAH049 |
| MAHLE | LX1040 | MANDO | EAF00086M | PMC | PAA034 |
| PMC | 2811339000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai XG (XG) | Фильтр KIA OPIRUS (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320509 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, XG |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 222 мм |
| Довжина зовні | 243 мм |
| Код товара | HBJ J1320509 |
| Ширина всередині | 174 мм |
| Ширина зовні | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290,70 ₴

