-10%

Фільтр повітряний HYUNDAI TUCSON II; KIA MOTORS SPORTAGE IV 1.6GDI C28035 (opt-om)
885 ₴
796,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF C28035
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HYUNDAI TUCSON II; KIA MOTORS SPORTAGE IV 1.6GDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF C28035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C28035
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK36 | BLUE PRINT | ADG022154 | BOSCH | F026400185 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320561 | HYUNDAI | 28113D3300 | KIA | 28113D3300 |
| MAHLE | LX4492 | MANDO | MMF010002 | MOBIS | 28113D3300 |
| PMC | PAA118 | PROFIT | 15124276 | WIXFILTRON | WA9834 |
| WIXFILTRON | WA10335 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Фильтр KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | C28035 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 276 мм |
| Код товара | MF C28035 |
| Ширина | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 796,50 ₴

