-10%
![Фільтр повітряний HYUNDAI TUCSON ALL NEW [TL] MMF010001 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4939057718_filtr-povitryanij-hyundai.jpg)
Фільтр повітряний HYUNDAI TUCSON ALL NEW [TL] MMF010001 (opt-om)
453 ₴
407,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND MMF010001
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HYUNDAI TUCSON ALL NEW [TL] (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND MMF010001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF010001
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200HH35 | BLUE PRINT | ADG022155 | BOSCH | F026400617 |
| EUROREPAR | 1667445780 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320558 | HYUNDAI | 28113D3100 |
| MAGNETI | 71762406 | MAHLE | LX3677 | MANN | C28040 |
| MOBIS | 28113D3100 | PMC | PAA104 | PROFIT | 15124190 |
| UFI | 3071000 | WIXFILTRON | WA9814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Фильтр KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mando |
| Код запчасти | MMF010001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | MND MMF010001 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 407,70 ₴

![Фільтр повітряний HYUNDAI TUCSON ALL NEW [TL] MMF010001 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_filtr-povitryanij-hyundai.jpg)