-10%

Фільтр повітряний HYUNDAI SONATA VII (LF), KIA OPTIMA IV (JF) 1.7CRDI, 2.0, 2.4MPI 15-> WA9882 (opt-om)
678 ₴
610,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9882
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HYUNDAI SONATA VII (LF), KIA OPTIMA IV (JF) 1.7CRDI, 2.0, 2.4MPI 15-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WA9882

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9882
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK39 | BLUE PRINT | ADG022153 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320345 |
| HYUNDAI | 28113C1100 | KIA | 28113C1100 | KIA | 28113C1100AS |
| MAHLE | LX4432 | MANDO | EAF00140T | MANN | C28036 |
| MOBIS | 28113C1100 | PMC | PAA097 | PROFIT | 15124189 |
| WIXFILTRON | WA10127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SONATA VII (LF) | Фильтр KIA OPTIMA (JF) | Фильтр KIA OPTIMA Sportswagon (JF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9882 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278.5 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9882 |
Информация для заказа
- Цена: 610,20 ₴

