-10%
![Фільтр повітряний HYUNDAI AVANTE (ELANTRA) [AD] EAF00308T (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4941760903_filtr-povitryanij-hyundai.jpg)
Фільтр повітряний HYUNDAI AVANTE (ELANTRA) [AD] EAF00308T (opt-om)
383 ₴
344,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND EAF00308T
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HYUNDAI AVANTE (ELANTRA) [AD] (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND EAF00308T

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00308T
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200HH39 | BLUE PRINT | ADG022161 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320563 |
| HYUNDAI | 28113F2000 | KIA | 28113F2000 | MAHLE | LX4567 |
| MANN | C24054 | MOBIS | 28113F2000 | MOBIS | S28113F2000 |
| PMC | PAA105 | PROFIT | 15124297 | WIXFILTRON | WA10420 |
| WIXFILTRON | WA9873 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ELANTRA VI Лифтбек (AD, ADA) | Фильтр Hyundai i30 (PDE, PD, PDEN) | Фильтр Hyundai i30 Универсал (PDE) |
| Фильтр Hyundai i30 FASTBACK (PDE, PDEN) | Фильтр KIA CEED (CD) | Фильтр KIA CEED Sportswagon (CD) |
| Фильтр KIA SOUL III (SK3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mando |
| Код запчасти | EAF00308T |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Soul, I30, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | MND EAF00308T |
| Сторона монтажу | ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 344,70 ₴

![Фільтр повітряний HYUNDAI AVANTE (ELANTRA) [AD] EAF00308T (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_filtr-povitryanij-hyundai.jpg)