-10%

Фільтр повітряний HUMMER HUMMER H3 3.5, 3.7 4 RUOTE MOTRICI 20-00-012 (opt-om)
633 ₴
569,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-00-012
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HUMMER HUMMER H3 3.5, 3.7 4 RUOTE MOTRICI (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-00-012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-00-012
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA102210 | HUMMER | 15202408 | WIXFILTRON | 42013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр HUMMER HUMMER H3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2000012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 220 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hummer |
| Совместимость с моделью | Hummer H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 90 мм |
| Код товара | ASH 20-00-012 |
Информация для заказа
- Цена: 569,70 ₴

