-10%

Фільтр повітряний HONDA S2000 (AP) 2.0 (AP1) J1324040 (opt-om)
769 ₴
692,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1324040
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HONDA S2000 (AP) 2.0 (AP1) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1324040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324040
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004430 | BLUE PRINT | ADH22236 | HONDA | 17220PCX000 |
| HONDA | 17220PCX003 | HONDA | 17220PZX003 | HONDA | 17220PZX505 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda S2000 (AP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1324040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 296 мм |
| Внешний диаметр | 189 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | S2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 85 мм |
| Код товара | HBJ J1324040 |
Информация для заказа
- Цена: 692,10 ₴

