-10%

Фільтр повітряний HONDA INSIGHT (ZE ) 1.3, JAZZ III (GE) 1.4 HYBRID 20-04-445 (opt-om)
270 ₴
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-04-445
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HONDA INSIGHT (ZE_) 1.3, JAZZ III (GE) 1.4 HYBRID (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-04-445

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-445
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH22271 | BOSCH | F026400224 | CHAMPION | CAF101051P |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324069 | HONDA | 17220RBJ000 | MAHLE | LX2889 |
| MANDO | EAF00163T | MANN | C17016 | PURFLUX | A1552 |
| UFI | 3061700 | WIXFILTRON | WA9680 | WIXFILTRON | 49270 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda INSIGHT (ZE_) | Фильтр Honda JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004445 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-04-445 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

