-10%

Фільтр повітряний HONDA CIVIC VIII STUFENHECK (FD, FA) 1.3 HYBRID (FA3, FD3) J1324055 (opt-om)
277 ₴
249,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1324055
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HONDA CIVIC VIII STUFENHECK (FD, FA) 1.3 HYBRID (FA3, FD3) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1324055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324055
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004450 | BLUE PRINT | ADH22263 | HONDA | 17220RMX000 |
| MAHLE | LX2675 | PMC | PAJ065 | PROFIT | 15124258 |
| PURFLUX | A1502 | UFI | 3038100 | WIXFILTRON | WA9675 |
| WIXFILTRON | 49157 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1324055 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 165 мм |
| Довжина зовні | 186 мм |
| Код товара | HBJ J1324055 |
| Ширина всередині | 160 мм |
| Ширина зовні | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249,30 ₴

