-10%

Фільтр повітряний HONDA CIVIC VII HATCHBACK (EU, EP, EV) 2.0 I SPORT, 2.0 TYPE-R, CR-V II (RD ) 2.0, 20-04-432
331 ₴
297,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-04-432
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HONDA CIVIC VII HATCHBACK (EU, EP, EV) 2.0 I SPORT, 2.0 TYPE-R, CR-V II (RD_) 2.0, 2.4 VTEC, EDIX MPV / SPACE WAGON (BE_ (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 20-04-432

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-432
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | A868J | BLUE PRINT | ADH22246 | BOSCH | F026400061 |
| CHAMPION | CAF100457C | CHAMPION | V457 | EUROREPAR | 1638025580 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324052 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324046 | HONDA | 17220PNA003 |
| HONDA | 17220PNB003 | HONDA | 17220PNB505 | HONDA | 17220PNBY01 |
| HONDA | 17220PZDA01 | KOREASTAR | KFAG543 | MAHLE | LX1768 |
| MANDO | EAF00326T | MANN | C1430 | PMC | 17220PNA003 |
| PMC | PAJ038 | PROFIT | 15112201 | PURFLUX | A1392 |
| UFI | 2760100 | VALEO | 585677 | WIXFILTRON | WA9437 |
| WIXFILTRON | 42188 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Фильтр Honda CR-V II (RD_) | Фильтр Honda FR-V (BE) |
| Фильтр Honda INTEGRA КУПЕ (DC5) | Фильтр Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004432 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 171 мм |
| Внешний диаметр | 138.2 мм |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Integra, FR-V, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 83 мм |
| Код товара | ASH 20-04-432 |
Информация для заказа
- Цена: 297,90 ₴

