-10%

Фільтр повітряний HONDA CIVIC VII HATCHBACK (EU, EP, EV) 1.4 I, 1.4 IS (EP1), 1.6 I, CIVIC VII STUFEN J1324041
285 ₴
256,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1324041
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HONDA CIVIC VII HATCHBACK (EU, EP, EV) 1.4 I, 1.4 IS (EP1), 1.6 I, CIVIC VII STUFENHECK (ES, ET) 1.4 (ES4), 1.7 (EU3), F (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1324041

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324041
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004429 | BLUE PRINT | ADH22243 | BOSCH | 1457433322 |
| CHAMPION | CAF100819P | CHAMPION | U819 | EUROREPAR | 1638024880 |
| EUROREPAR | E147231 | HONDA | 17220PLD000 | HONDA | 17220PLDY00 |
| HONDA | 17220PLV000 | INTERPARTS | IPA429 | MAHLE | LX1562 |
| MANN | C3132 | NIPPARTS | J1324045 | PMC | 17220PLD000 |
| PMC | PAJ036 | PURFLUX | A1391 | UFI | 3022800 |
| VALEO | 585225 | WIXFILTRON | WA6757 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Фильтр Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) | Фильтр Honda FR-V (BE) |
| Фильтр Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1324041 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 174 мм |
| Довжина зовні | 317 мм |
| Код товара | HBJ J1324041 |
| Ширина всередині | 133 мм |
| Ширина зовні | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴

