-10%

Фільтр повітряний HONDA CIVIC 02.12~ 1.8L EAF00168T (opt-om)
364 ₴
327,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND EAF00168T
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HONDA CIVIC 02.12~ 1.8L (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND EAF00168T

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00168T
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004459 | BLUE PRINT | ADH22280 | BOSCH | F026400412 |
| EUROREPAR | 1667448980 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324076 | HONDA | 17220R1AA01 |
| MAHLE | LX4241 | MANN | C24021 | PROFIT | 15124126 |
| UFI | 30A5400 | WIXFILTRON | 49031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC IX (FK) | Фильтр Honda CIVIC IX Лифтбек (FB) | Фильтр Honda CIVIC IX Tourer (FK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mando |
| Код запчасти | EAF00168T |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | MND EAF00168T |
Информация для заказа
- Цена: 327,60 ₴

