-10%

Фільтр повітряний HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.2 I-CTDI (CN1), ACCORD VII TOURER (CM, CN) 2.2 I-CTDI ( J1324050
366 ₴
329,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1324050
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр повитряний HONDA ACCORD VII (CL, CN) 2.2 I-CTDI (CN1), ACCORD VII TOURER (CM, CN) 2.2 I-CTDI (CN2), ACCORD VIII (CU) 2.2 I-DTEC (CU (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1324050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324050
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004436 | BLUE PRINT | ADH22255 | BOSCH | F026400232 |
| EUROREPAR | 1638023380 | HONDA | 17220RBDE00 | MAHLE | LX1947 |
| MANN | C37005 | PURFLUX | A1394 | UFI | 3038000 |
| WIXFILTRON | WA9583 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VII (CL, CN) | Фильтр Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) | Фильтр Honda ACCORD VIII (CU) |
| Фильтр Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1324050 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 326 мм |
| Довжина зовні | 360 мм |
| Код товара | HBJ J1324050 |
| Ширина всередині | 90 мм |
| Ширина зовні | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329,40 ₴

